Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 7 минут тому: «Вітаю. Можливо, у вашого чоловіка вже сформувалася залежність використовувати такий контент як спосіб справлятися зі стресом, напругою чи сексуальним збудженням. Але це не обов’я»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 13 минут тому: «Да, действительно, Вы ничего плохого не сделаете. Это только Ваши мысли, которые являются следствием тревожного расстройства. Теперь понятно, откуда у Вас страх общения в колледже.»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 22 минуты тому: «Доброго вечора! Ваші почуття зрозумілі, жодній жінці не сподобається, що чоловік заглядається на відео інших жінок. І зрозумілі Ваші побоювання щодо "піти далі". Ви пишете, що н»
Вопрос от: nik711 Возраст: 15

Мне кажется я ошиблась... Отношения¿ Интернет подруга 24/7

Я не хотела Вам писать но когда снова были эти перепады чувств.. я не знала что делать кроме как хоть как-то попытаться рассказать о своих чувствах и возможно подтолкнуться к истине через Ваши психологические слова и вопросы!
Не буду тянуть...
Когда мне было грустно я встретила одну девушку (пусть будет Вета)
Вета меня на тот момент поддержала и ми быстро с игры перешли на инстаграм и другие интернет сети, мне было очень с ней весело и интересно у неё были проблемы с семьёй и живёт она даже только с братом далеко от родни - это она так мне сказала но конечно много того что она говорила в первые дни лучшего общения были ложью и недоговариванием... Через некоторое время она в меня влюбилась и я хоть и не лезбиянка но тоже как-то восхищалась ней и любила но не думаю что как-то больше чем дружба.
Недавно исполнился год как ми вместе в интернете! Когда было что-то не так я говорила единственной 1 подруге своей,- о Вете! и та постоянно говорила бросать Вету потому-что она не хорошо ко мне относится и что она сущий ТОКСИК.
Я даже не понимаю почему мне больно... кажется банальные причины но чувствовала боль изнутри это было как камень в лаве.... Когда общалась с Ветой.
Вета многим нравится в реальности и у неё много знакомых в отличие от меня но сама Она мне говорила что имеет ко всем людям отвращение но я единственная исключение
Она даже не любит мою сестру, она Ей не нравится... а также ненавидит своего Брата!!!
Вета весьма не любит своё лицо она всегда накрашена она себя обожает только в теле .
Знаете... Мне ищё весьма не понравилось когда она мне несколько раз говорила что с людьми она всегда разная и с каждым человеком она показывает только 1 свою сторону, я не понимаю как так можно... Я так сильно к ней привязалась и кажется она должна видеть меня всю но видела лишь мою ранимость и всё-равно возможно неосознанно делала больно...
Сейчас я её бросила уже прошла неделя и для меня она как целый месяц, когда я её везде заблокировала мне стало легко на сердце но через несколько минут я заплакала... И всё, абсолютно всё – мне напоминает её! Мне даже свой любимый ник хочется изменить, буд-то мне от этого станет лучше! Не могу использовать те эмодзе которые ми использовали с ней как фишки... Я удалила наверное все скрины с нашей перепиской! Я пишу Вам, потому-что хочу её вернуть.. я не уверена есть ли у меня шанс но мне как-то не по себе... Я во всём вижу её и мне хочется кричать от боли. Что мне делать?
Одна женщина под именем Мефеэла она не психолог но взрослая женщина сказала что наши отношения не нормальные и она нанесла мне травму и что Вета действительно токсична и Вета спецыально делала мне больно потому-что так она питалась мной.. и что я в болоте и мне стоит выбираться срочно с этих отношений... она даже не пытается вернуть наши отношения, я заметила что она любит делать из себя жертву но я не уверена... так говорила мне подруга... я очень запуталась... Скажите я правильно сделала?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Доброе утро!
Скажите, какие у Вас отношения с родителями? Есть ли у Вас возможность обсудить это с ними? Так как Вы несовершеннолетняя, то консультация возможна только с их разрешения, потому что они несут за Вас ответственность по закону.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Хэх... Дело в том что мои родители сами Психологи😅 но мне сейчас трудно говорить об этой девушке.. моей Маме она весьма не нравится поэтому но тут и так понятно 👉🏻👈🏻
Добрий день, nik711.
цитата:
Скажите я правильно сделала?

Не існує "правильно" - "не правильно". Орієнтуйтеся на свої власні переживання. Помітно, що зараз Ви скоріше орієнтуєтеся на думку інших.

цитата:
много того что она говорила в первые дни лучшего общения были ложью и недоговариванием...

цитата:
кажется банальные причины но чувствовала боль изнутри это было как камень в лаве.... Когда общалась с Ветой.

цитата:
Мне ищё весьма не понравилось когда она мне несколько раз говорила что с людьми она всегда разная и с каждым человеком она показывает только 1 свою сторону, я не понимаю как так можно...

цитата:
но видела лишь мою ранимость и всё-равно возможно неосознанно делала больно...

Ось цитати, де описані Ваші переживання, Ваша точку зору. Спробуйте уявити, що Ви посторонній спостерігач і дівчина Вам розповідає про свої почуття. Чи приносять ці стосунки дівчині задоволення? Що вона отримувала в цих стосунках?
Також Ви упустили багато інформації, адже Ваша подруга, та незнайома жінка на чомусь базували свої припущення.

цитата:
мне стало легко на сердце но через несколько минут я заплакала...

Можливо це пов'язано з
цитата:
Когда мне было грустно я встретила одну девушку (пусть будет Вета)

У Вас є люди в реальності, які могли б Вас підтримати?

цитата:
Хэх... Дело в том что мои родители сами Психологи😅 но мне сейчас трудно говорить об этой девушке.. моей Маме она весьма не нравится поэтому но тут и так понятно 👉🏻👈🏻

Що найгірше трапиться, якщо Ви поділитися своїми переживаннями з батьками?
...
К сожалению, консультирование несовершеннолетних без разрешения родителей запрещено по закону, поэтому Вас лучше обсудить это со своими родителями и при необходимости обратиться к специалисту
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?