Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 24 минуты тому: «Вітаю ! Тут важливо не лякати себе тим, що Ви «занадто сильно закохалися» чи «неправильно поводитеся». На початку стосунків цілком природно хотіти багато контакту з людиною, яка В»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 1 час тому: «Здравствуйте! цитата: «Сильно не хватает общения с одним парнем» цитата: «Как быть?» А Вы уже как-то пытаетесь справляться с дефицитом емоций и чувств, которые дает общение. В ч»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 1 час тому: «Вітаю! цитата: «Як розлюбити хлопця?» Спочатку варто розібратись, чи справді Ви його любите. Потяг до фізичної близькості - обставина, яка не дає змоги переконливо стверджувати»
Вопрос от: Ukraine1 Возраст: 18

Что мне делать?

Здравствуйте, У меня недавно появилось чувство что моя девушка ищет мне замену и тд. Я недавно с нею встретился и она полезла в мой телефон(смотреть переписки и тд.) но она не даёт мне смотреть что она там смотрит, я же взял её телефон и начал смотреть(хоть мне было интересно, но я это сделал потому что она в моём) нашёл переписку с каким-то человеком, она мне о нём говорила когда-то один раз, но я уже об этом забыл давно. В итоге этот человек наркоман и продаёт наркоту. Я приехал домой после нашей встречи она мне написала помнишь того человека которого ты смс видел, я сказал да и она мне сказала, что он старше её на 16 лет, а она думала меньше. Я ей сразу решил позвонить и по общаться с нею на счёт этого человека и она просто хотела чтобы я был в шоке что она общается с ним 2 месяцы и узнала только сколько лет ему. Но я задал вопрос ей, тебе нравится с ним общаться? Она начала уходить от вопроса. Ещё сказала с кем хочу с тем общаюсь.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Меня пугает что она пойдёт к наркоману и вообще меня пугает что она общается с наркоманом, что мне делать?
Я думаю, что за этим стоит Ваш страх потерять ее. Я думаю, что Вам важно с ней поговорить об этом, чтобы понять, что происходит. В любом случае Ваше беспокойство не беспочвенно, ведь есть вероятность, что ее могут тоже втянуть в это.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Но я не пойму, почему когда я ей задал вопрос нравится ей общаться с ним, а на момент он старше её на 17 лет, то она отходила от вопроса?
«Но я не пойму, почему когда я ей задал вопрос нравится ей общаться с ним, а на момент он старше её на 17 лет, то она отходила от вопроса?»
Відповідь на це питання може дати лише вона.
Попробуйте поговорити з нею, ось як з нами. Без звинувачень, робіть акцент на свої почуття- розкажіть про страх втратити її, про страх що зв’яжеться з наркоманами. Такий діалог називається «Я послання». Прочитайте про цю техніку в неті.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Она мне сказала чтобы я не лез, бо это сделает ситуацию хуже, я вообще не знаю что делать(
Дополнение от автора вопроса ·
Ещё скажите нормально в отношениях иметь лечшего друга?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?