У меня умерла мама, как именно справиться?
Год назад, когда у нее обнаружили еще и церроз печени, я уволился с работы и смотрел за ней все это время, но время пролетело очень быстро. Сейчас мне невероятно тяжело, все время преследует мысль- "Я НИКОГДА ее не увижу". Приступы горя, боли и отчаяния не прекращаются. Понимаю что должен выйти на работу, устроить личную жизнь, но не нахожу в себе силы, я сижу весь день дома и чатаю форумы людей перенесших такое же горе и плачу.
Понимаю, что жизнь продолжается, что я должен строить свою жизнь, но с чего мне начать, какие должны быть первые шаги в моей ситуации, как построить теперь жизнь?
Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.