Хочу чего то больше
В отношениях 3 года ( 1 год были на ростоянии)
Парень в силу недостатка средств ( живёт на съёмной квартире не один ) не предлагает что то больше .Прихожу к нему на выходных ,отпуск его живу у него . Если у не него появляются планы то я не жду его ,а ухожу домой.
Хочу уже чего то большего , семьи наверное.
Говорит о совместом будущем ( женитьба ) но когда это будет неизвестно...
Уже не хочу как подростки просто встречаться (
Что делать? Расставаться?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.