Что делать?
Я собираюсь в понедельник делать самоубийство.
Вопрос собственно такой. 3 недели назад примерно, мне было тревожно и я пошёл в психдиспансер. Врач меня спросила хочу ли я лечь в стационар, чтобы быстрее подобрать таблетки, у меня была депрессия вообщем,она мне об этом сказала.
Я недолго думая, согласился. Но в момент перед приходом к врачу и после, я себя не чувствовал плохо, и чтобы сказать что я чувствую преувеличил многие моменты связанные с тем, что со мной, это уже в диспансере. Так как было стыдно что сказать нечего, кроме тревоги и что она была из-за того что мне было тяжело с мамой общаться и жить.
Я за 2 недели вообщем наговорил всякого, и была комиссия, врач заведующая ей около 30, она у меня спрашивала, я ей всякого наговорил, и потом комиссия была из 3 человек, она и ещё двое, длилась 2 минуты.
Мне поставили диагноз шизотипическое расстройство, хотя у меня его нет, все из-за того что я нарассказывал и преувеличил симптомы болезни, которых начитался в интернете, когда мне было тревожно я боялся сойти с ума и чуть ли не больным себя считал, но потом понимал что все хорошо.
В итоге после диагноза, я растерялся, и она сказала мне ещё неделю побыть, но я понимаю что я наговорил того, что на самом деле не так, я ей об этом сказал, 6о она сказала, что она меня наблюдала и ничего менять не будет.
Я вообще не хотел идти в диспансер, а хотел разобраться с тревогой и как наладить отношение с мамой.
А вот как вышло. Меня сделали больным.
Я не хочу так жить, во 1 мне обидно что вот так я сам себе жизнь испортил, врач меня слушать не хочет.
В понедельник меня выписывают, я хочу ещё раз попросить у неё убрать диагноз и пересмотреть его.
Если меня выпишут с этим диагнозом, я уже решил что пойду сделаю самоубийство.
Мне обидно, стыдно, страшно и очень жаль что виноват я сам.
Если вы знаете что я могу сделать, подскажите, но я не могу принять ситуацию, что мне поставили диагноз из-за того, что я ей наговорил.
Потому что я не вижу для себя выхода.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.