Проблемы со здоровьем
У меня проблема в том, что я уже много лет хожу по врачам, они мне вечно ставят разные диагнозы, выписывают препараты, но моё здоровье совсем не улучшается,а с каждым годом наоборот становится хуже.
Мне, для того, чтобы начать гармональную терапию, нужно сбросить вес, но вся проблема в том, что что бы я не делала вес совсем не уходит.
Правильное питание, соблюдение водного режима, ежедневные полутора часовые тяжёлые тренировки+активныее танцы от 2 до 4 часов в день - всё это я делаю на протяжении очень, очень долгого времени, но ни одного килограмма не ушло. Даже лишняя вода не уходит. Я пью постоянно разные препараты, которые мне назначают врачи, но они совсем не помогают.
И мне недавно знакомая подсказала, что, возможно, это всё связано с психологией - то бишь, мне нужно искать проблему не в теле, а в голове.
Можете, пожалуйста, подсказать, каков шанс того, что проблемы со здоровьем у меня идут от психологии(?), учитывая то, что ничего, что обычно помогает, не дает никакого эффекта у меня?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.