Мне кажется меня использует парень
И я боюсь что эти третьи отношения будут как те первые. У этого парня тоже были длительные отношения, это его первая любовь и была даже свадьба. Сначала я подумала было и было. Но потом на одном из свиданий увидела у него переписку с бывшей, содержания я не знаю. И это меня вернуло в прошлое. Теперь мне кажется, что меня снова используют, чтоб забыть прошлое или просто на время побаловать себя женским вниманием. У нас пока все только начинается, было несколько свиданий и я не знаю, возможно этот человек в этом случае действительно полюбит меня и все будет хорошо, и я себя просто накручиваю теми прошлыми воспоминаниями, а возможно опять ситуация повторится. Я об этом часто думаю, что мне опять могут сделать больно.
Но к 30 годам у всех нас были серьёзные отношения, человека в этом возрасте без каких-либо либо отношений в прошлом не найдёшь, чтоб я уж точно не переживала, что меня снова не променяют на бывшую. Как быть дальше не знаю, просто плыть по течению и смотреть как оно сложится? Какие ещё могут быть варианты
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.