Здравствуйте, Кристина!
цитата:
Вот как начиналось все, так и продолжается. Нет никакого развития отношений.
Обратите внимание, если еще не обращали: отсутствие развития отношений не очень хороший признак. Без положительной динамики нет сближения партнеров, нет ощущения перспективы... А вместо этого удобное времяпровождение(!)
Отношения с женатым, вообще, не вариант. То есть на время, конечно, вариант - делить постель, весело проводить время, развлекаться. Но общего, например, пары или семьи, за редким исключением не построить(!)
цитата:
Не знаю как себя вести, и начать разговор чтобы не спугнуть.
Не спугнуть, написали. А что, собственно, опасаетесь спугнуть? У Вас есть ответ? Спугнуть связь, у которой нет развития вот уже полгода? Спугнуть сексуального партнера? Ваш вариант ...?
Как себя вести - зависит от того, чего Вы хотите?
А Вы, на самом деле, чего хотите?
Кстати, Вы этого мужчину любите или Вам с ним удобно, приятно?
цитата:
Когда-то 2 раза пыталась ему что-то сказать, чтобы понять какие у нас отношения.
Не говорить с ним и не прояснять
отношения - это Ваш выбор. Стоит это признать. Вместо Вас ДРУГОЙ выбор никто не сделает.
А говорить нужно искренне и прямо о своих чувствах и желаниях. Без упреков и претензий.
В случае Вашего молчания будет в лучшем случае то же, что и сейчас. А в худшем мужчина может просто сказать: "Пока!" Или не сказать вовсе, а молча сделать.