помогите понять парня?
помогите понять парня?Встречаемся около 2-х недель(мне 19 ему 24) каждая встреча заканчивается интимом при этом говорит,что хорошо со мной просто проводить время.Я у него спросила если я тебе нужна только для секса,то давай закончим. Он ответил,что не хочет меня обманывать,что я ему нравлюсь,но пока не влюбляется и говорит,что звонит мне только потому что я жду его звонка.А мне так хорошо и легко с ним такое ощущение,что я знаю его всю жизнь.Конечно прошло еще очень мало времени,но я же не требую от него неземной любви.Подскажите пожалуйста как дальше мне поступить прекратить всё сейчас так как ничего хорошего с этого не выйдет или подождать как будет все развиваться дальше?
Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.