Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 9 часов тому: «Реакція на відповідь № 391685 для Наталия Горская Спасибо за ответ) мужчина говорит о ребенке так что ему хочется продолжения себя и интуитивно м»
question author 9 часов тому: «Реакція на відповідь № 391687 для Володимир Анатолійович Тарасенко Обесценивает материнство в плане того что он не считает беременность и роды че»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 10 часов тому: «цитата: «Реальность такова что я чувствую себя одиноким в браке,трудоголик много работаю ,домой прихожу только поспать, жене мои проблемы и успехи на работе особо не интересны,» С»
Вопрос от: К Возраст: 25

как вывести на чистую воду?

Здравствуйте.встречаюсь с парнем.правда всего лишь пятый месяц,но уже думаем о свадьбе.
НО есть его бывшая с которой он жил три года и потом еще общался и был ночью наездами к ней после их расставания.он и сейчас видится с ней(вместе работают) и он даже на выходных звонит ей постоянно(А МНЕ ГОВОРИТ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ ЭТОГО).он увольняется с работы и говорит теперь как уйдет-перестанет со временем общаться с ней.но когда говорю зачем звонишь ей"я не звоню,ты мне не веришь"и такое лицо обиженное сразу.подскажите как мне вывести его на чистую воду?или может не реагировать?что мне сделать чтоб не было обмана?заранее очень благодарна
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

К, Зачем вам выводить парня на чистую воду? Если нет доверия, то зачем думать о свадьбе? Готовы всю жизнь выводить его на пресловутую чистую воду?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?