...........п
У меня был, даже не совсем парень..Друг, с которым мы то ли вместе были, то ли нет. Он через чур свободолюбивый, приручить его нереально почти...За свободные отношения он. Ну со мной, по началу правда, он был другим, вёл себя не так, как с остальными. Меня это откровенно радовало, но на серъёзные отношения он всё никак не решался. Тем ни мение, я уже поглотила надежду на то, что что-то путнее может и выйдет из таких отношений, как поняла теперь, очень зря...
Последнее время у нас и так мало как ладилось общение, а тут ещё на днях ездили привычной компанией наших общих друзей на рок-концерт. Но помимо привычного состава, там присутствовала моя сестра. Девчонка обладают нереальным обоянием, любого парня она сможет очаровать. чего я боялась.. В общем, тут и так общения ни какого, а она ему ещё, как я поняла, глазки построила, не специально, она не знала о нас. Ну в итоге, в маршрутке он попросил сесть с ним ЕЁ, не меня, а ЕЁ. И его следующая фраза была: "Я могу начать к тебе приставать...", ну сестра, разумеется, отшила его, и тогда, что меня и убивает, он сказал: "ну тогда позови Леру, а сама пересядь в перёд". Общения у нас с ним теперь и вовсе нет, но я очень...очень сильную боль испытываю. Я редко, очень редко, когда испытываю что-то такое к людям, верю им, и действительно готова на какие-то жертвы что ли....а тут, как обычно...но не такого подлого поступка я ожидала. Не такого...Мне очень больно. Тут и обида, и растерянность, что делать дальше? И угнетённость. И просто неизвестность. очень тяжело, что у меня больше нет подходящей кандидатуры на роль молодого человека. А хотелось бы иметь такого...Просто я вот думаю, что неужели я не смогла ему дать понять, что...чёрт, я просто не знаю. Истерика, внутренняя, что самое страшное...как смотреть ему в глаза, когда он так меня унизил, можно сказать....что вообще делать? Я же стану отрешонной...Если уже появилось желание как-то ему отомстить. Я не знаю, помогите, это уже просто крик о помощи...Желательно, чтобы вы описали и его истинное отношение ко мне, и моё состояние сейчас...в общем, объяснили, что происходит реально. А то мало что доходит сейчас..