наскучивают отношения
я не понимаю что со мной происходит, с одной стороны мне хочется надежного друга и товарища рядом, твердого плеча, с другой паостоянно пытаюсь вырваться на свободу. тьак уже разрушился мой первый брак, и я теперь об этом тоже жалею, т.к. мне кажется, что мой первый муж был более удачным вариантом, чем мой нынешний молодой человек. Он был позитивнее и активнее. А этот молодой человек в общем-то тоже очень хороший, но мне не хватает драйва. что мне делать?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.