Я не могла видеть того, что он не в состоянии заработать. Когда мы встречались, я выбрала именно его, потому что он очень красиво ухаживал, он воплощал в себе самые лучшие книжные и не книжные качества, действительно был принцем... Дарил цветы. находил интересные места, темы для разговоров, вел себя по-джентельменски, каждый день у нас был насыщенным и неповторимым. Когда я была по работе за границей тратил бешенные деньги мне на звонки. И они у него откуда-то были. Он показывал, что стремится к лучшему (может это и была пыль в глаза)....Он меня добивался. А когда женился, успокоился. Кроме того меня доставали его бывшие девушки, обливали кислотой (слава богу мимо) и подговаривали амбалов, чтоб меня покатали в багажнике.... На что он просто говорил - вот видишь я какой классный, ты должна радоваться, что я с тобой. Из-за этого мы тоже много ругались.И он им не говорил ничего... Ну его же никто из моих бывших не бил. Потому что я сказала - Я нашла свою половинку... и все.
Я не знаю, что меня держит в этих
отношениях, ребенок, оставшиеся чувства, привычка, боязнь заводить новые
отношения, будучи с ребенком... То, что он не согласен на развод, я и так знаю. причем он мне угрожает, что увезет ребенка, что я никогда его не увижу, а меня налысо обстрижет... Я не знаю, что от него можно ожидать.
Я не могу перестать работать, хотя бы потому что у меня есть ребенок, которого надо кормить, поить, одевать и обувать. и я не хочу, чтобы мой ребенок жил в квартире на отшибе, где соседи-наркоманы, которые колятся под твоей дверью или еще какие-то извращенцы. Я хочу, чтобы мой ребенок рос в нормальном районе, ходил в нормальные детские учереждения.
Что должно измениться в вашем поведении,стратегиях,чтобы муж смог проверить свои (иные) виды
отношений в вашей семье?
- по мнению мужа, работать, зарабатывать деньги, помогать ЕГО родителям, стирать, убирать, готовить и помалкивать.
Мне не нужна холодная война, мне не жалко денег. Мне обидно, что ОН не старается делать что-то для семьи. Он для всех готов ремонтировать технику, настраивать компьютеры. Но если я попрошу его что-то сделать дома (то, что он вполне может) не дождусь никогда. А если вызову специалиста - скандал, что он может и сам все сделать, а я такая дура позвала какого-то "лошпека тупорылого".
Мне не нравится его отношение, Что раз я жена - все должно быть на мне, при том, что обязанностей мужа (кроме интима) он НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВООБЩЕ.
Я себя не чувствую ЗА МУЖЕМ, нет у меня спины, за которой можно спрятаться, быть слабой, при том, что надежный. теплый и ВЕРНЫЙ тыл я обеспечиваю.