Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 2 часа тому: «Ваш стан - природна реакція організму на розлучення, "фізична ломка". Коли Вас хлопець обіймав, Ви отримували відчуття комфорту та безпеки. Намагайтеся прийняти ситуацію, дозволь»
Вікторія Носенко
Вікторія Носенко 9 часов тому: «Вітаю. Схоже, ви досі проживаєте втрату цих стосунків. І потреба в обіймах може бути не лише про фізичний контакт, а й про сум за близькістю, відчуттям безпеки та людиною, яка рані»
Марта Калина
Марта Калина 19 часов тому: «Добрий день! Стан «депресія затягує на дно та чому вигораня стає уже звичним для мене» нє є вашою провиною або слабкістю — це чіткий сигнал психіки, що щоденний спосіб життя руйнує»
Вопрос от: Изида Возраст: 26

Любит или нет

Здравствуйте, может Вы мне поможете решить мою проблему?Мне очень нравится один парень, можно сказать мы в дружеских отношениях с ним общаемся при встрече, переписываемся "Вконтакте", но однажды мы с ним поссорились, и перестали общаться.Прошел месяц после ссоры, но он мне вдруг написал первый, и вообще он стал очень часто мне писать сам.Интересуется мной, мы с ним переписываемся до утра. Вы мне можете сказать если он пишет, значит я ему не безразлична?как мне узнать, что я ему нравлюсь?Спасибо.Изида,26.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Изида.
Вряд ли кто-то из моих коллег-психологов сможет Вам сказать, нравитесь или нет молодому человеку.
А почему бы Вам его самого не спросить?
Я думаю, раз у вас такая "переписка до утра", то у него есть уже какие-то мысли по поводу Вас.
А он Вам нравится?
Алёна Владимировна Лукьянчук — психолог
Алёна Владимировна Лукьянчук психолог

Психолог больше не активен на сайте

А что мешает у него спросить?
Врядли люди тратить время и силы на человека к которому ничего нет. Раз он вам нравится, поделитесь своими переживаниями с ним;) удачи вам.
Здравствуйте Изида. Ну по всей видимости он испытывает к вам какой-то интерес и чувства, раз пишет вам. А вы не пытались с ним встретится в живую. Раз так интенсивны и далеко зашли ваши отношения.
С уважением
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы