Женский инфантилизм в отношениях с мужчинами
Я каждый раз разочаровываюсь в парнях, притом придумала себе заботливого принца, которому нужна я такая какая есть и жду его. А когда встречаю того кто мог бы сгодиться, расстраиваюсь, ведь либо нет цветочков, нет смс,внимания, звоночков это даже мне самой смешно и глупо... А иногда наоборот этого будто слишком много,и тоже не нравится. Притом я ищу того кто круче меня, ну или хотя бы на равном, планку задрала высоко. Бывают периоды, спускаю планку, бывают парни которые признаются мне в чувствах или даже порой что-то начинает зарождаться, но в них не вижу мужественности, силы характера, целеустремленности, и я ухожу или бывает и наоборот.
Папа то у меня невероятный, заботится о семье о маме, притом словно из книг он у нас, и маму любит, и нежности проявляют, и в финансах обеспечивает, и проблемы все решает. Мама тоже работает, но основной кормилец папа. Просто не жизнь а сказка.
Тоже так хочу, но так не бывает. Это 1 на миллион. Вот и думаю как быть с истеричностью,розовыми очками и детскостью.
Со временем это точно не появится. Я же стоит столкнуться с проблемами тут же ухожу. Всегда хитрю, манипулирую, порой проявляю слабость и получаю что хочу. Если нет, ну и ладно, значит не моя дверь, другая откроется.
Подруга посоветовала аффирмации, может стоит попробовать? Что еще? Как стать взрослее? Вернее уметь включать ребенка иногда, когда это действительно нужно, а не постоянно? Притом именно в отношениях