«Зрелость – это переход от ожидания внешней поддержки к обретению внутрен...»
Вопрос от: Эн Возраст: 33

Любовник угрожает

Здравствуйте. Два года назад у меня был роман с мужчиной, это было просто развлечение. У меня есть муж и семья.Ну прошло время и я захотела разорвать эти отнощения, ну он теперь мне угрожает что разрушит мою семью, оскарбляет меня и не дает мне покоя. Я его просто боюсь и не знаю как от него избавится. У него жены нет, живет с дочькой..Он говорит что любит меня ну мне он не нужен. Я хочу жить тихо и спокойно со своим мужем. Подскажите пожалуйста как мне быть? Я очень надеюсь на Вас, больше даже не знаю кто мне может помочь.Заранее благодарна.

Ответы психологов

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте,Эн.
Может если любовник не понимает по хорошему,стоит по плохому? Попробуйте его тоже напугать.
Эн,а что случится. если он расскажет мужу? Муж поверит?
Здравствуйте, Эн.
Видимо, у вас были просто разные ожидания касательного романа. Для Вас это было развлечением, а для него, по всей видимости, чем -то большим.
Возможно, он надеялся, что Вы оставите мужа и будете жить с ним?
Любые отношения предполагают некую договоренность, пусть и не всегда высказанную.
Важно то, как начались эти отношения, и как закончились.
Как Вам кажется, какова была договоренность в данном случае?
Я не знакома лично ни с Вами, ни с ним, но в любом случае, в сложившейся ситуации есть 50% ный вклад вас обоих. Замечали ли Вы в нем такие качества, как грубость, мстительность, склонность к агрессии? Если нет, то возмоно, такое поведение - естественная реакция. Может, Вы были недостаточно тактичны, излишне резки?
Возможно просто следует по-человечески, спокойно поговорить с ним?