Отношения с папой
У меня сложно складываются отношения с отцом. Всей проблемы описать невозможно, так как это тянеться уже годома. Папа у нас, если брать в общем, хороший человек, просто сложный характер и воспитание в детстве в строгости, привело к тому, что со своими детьми он бывает достаточно зол.
Так же ко всему еще и любитвыпить..Он не "законченный" алкоголь, любит выпить в копмпании, в гараже, частень, бывая там. У меня 3 месяца назад родился ребенок, папа желает проводить с ним много времени, но когда он выпьет и с перегаром берет его на руки, то я очень переживаю, мне не приятен этот запах, а ребенку - тем более. Я против того, чтоб он брал его выпившим, а сказать не могу потому что это будет сильная обида и он вообще перестанет с нами общаться, а потом еще и вспомнит. Как мне правильно ему сказать, при этом не обостряя обстановку и не доводить до конфликта?