Світлана Володимирівна Матюха
Вопрос от: laylka Возраст: 31

Как быть и что делать?(потерялась я)

Здраствуйте!В отношениях с мужчиной 8лет,Я его очень любила,ревновала,прощала.Много между нами всего было.ссоры,скандалы,головокружительные ухаживания с его стороны,пытались несколько раз жить вместе,но разбегались,но надолго нас не хватало опять начинали встречаться.В данный момент живем вот уже год вместе,у меня двое детей(не от него)к детям он относится хорошо.В последнее время он резко охладел ко мне,у нас нет ни задушевных разговоров,не вижу в его глазах тепла,постоянно задерживается буд то бы на работе до поздна,интимных отношений нет месяцами.Когда звоню ему и спрашиваю где он,он отвечает"какое твое дело гдея"или"когда мне надо будет я приеду"Пыталась с ним поговорить,все переходит в ссору,говорю о том чтобы уходил,злится не уходит,еще и меня обвиняет что я его выкидываю на улицу.говорит что я ему не интересна,но когда я съимитировала что я сходила на свидание,начал меня выспрашивать где я была,что делала.И опять напускает на себя безразличие ко мне.Еще иногда говорит что я ему дорога,но только как друг,и он меня не оставит в беде.Я так устала находиться в подвешенном состаянии,виню себя(потому что он говорит что это я виновата своим поведением его отвращаю от себя)с другой

Ответы психологов

Скажите, если мужчина не дает Вам душевной и сексуальной близости - одни лишь ссоры и расстройство, - зачем Вы продолжаете эти отношения? Общих детей нет, общего имущества - видимо, тоже - брак ведь не заключен, живет он на вашей территории, если я верно поняла...
Вот и спрашивается в задачке - ВАМ это зачем нужно?