Фетиш.
Помогите пожалуйста. У меня проблема - фетиш по колготкам. Т.е. я возбуждаюсь от вида колготок на девушках. Прямо мания какая-то(((( Подскажите пожалуйста, как бороться с этим фетишем, или хотя бы уменьшить его силу?
Я задавал этот вопрос сексопатологу, на что он ответил что с этим вопросом нужно обращаться к психологу...
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.