А расстались мы потому, что не можем и месяца протянуть без ссоры. Оба незрелые, любой разговор заканчивается скандалом. То он раздувает из мухи слона, то,наверное,я. Я у него первая вообще девушка во всех
отношениях и чувствую я, что он на мне учился что да как.))) Надоело мне это. Я к ссорам отношусь нормально, ну поругались я ладно,забудется, а он же нет. Первый раз поссорились сильно на мой день рождения - он раз и говорит: мне это все не подходит,нужно расстаться. Классный подарок. Потом просил прощения, все такое,а через год уже сказал, что я сама была виновата. И так,что ни возьми. Самый большой конфликт был этой осенью, который он вспоминает по сей день. Он жутко ревновал меня к бывшему. Мы с ним когда общаться начали, я, честно говоря, и не думала, что будем встречаться, я ему по-дружески рассказала все про себя, просто ВСЕ. Ну и про бывшего конечно. А бывших у меня было не мало, но он зацепился за последнего и ревновал к нему всю дорогу. Были моменты, когда я с бышим виделась, когда мы сильно поссримся или просто так. Но это было так редко, просто у нас с ним нормальные
отношения остались. Я объясняла, что.мол, смысл ревновать, если бы я хотела, то ушла бы давно,а так, я с ним проводила чуть ли не 24 часа в сутки, еду носила на работу, любила страшно. Но он ,если разозлится, может таких гадостей наговорить, что ужас. Ну и таких вот мелких конфликтов море. А последний большой, вот: прошлым летом мы не виделись 3 месяца,не помню даже почему, по его инициативе,кажется. Он мне раз в месяц писал, что ненавидит,а потом пишет как ни в чем ни бывало: привет. Погуляли,то-се, а меня к нему тянет бешено. У нас, как по мне, такие были
отношения, будто лучшие друзья, все вместе делать интересно, как в детстве.)) Ну и плюс секс, который тоже был супер. Так вот, все конечно привело к сексу. Да вот только встречаться мне уже было страшно. Человек 3 месяца может дуться. Глупо, конечно, но тем не менее, мы иногда занимались любовью, но статуса
отношений не было, а он стремился к нему, как к самоцели. Вот пришел как-то раз и залез в контакт и прочитал там что-то про секс с бывшим. Я пришла, увидела и не поняла вообще что за сообщение такое годовой давности. Тогда мы с ним еще вместе были. Но я сообщение вижу, что написано: секс с тобой самый лучший секс, от предыдущего. И думаю: все, что-то я чтоли натворила,но не пойму когда. С бывшим я занималась сексом тем летом только, когда этот ушел на 3 месяца. А тут меня парализовало,вижу сообщение и все: виновата получается. Начала извиняться, получилась и шлюха и кто угодно, до сих вспоминаю и с ума схожу. А потом он ушел,я прокручиваю сообщение и вижу продолжение, что это сон ему приснился и он мне это написал: мне приснилось, что секс с тобой самый лучший. Но естественно, что этот уже не верит. А я сама не пойму начерта я извинялась и за что. Короче теперь я вруха и все дела. Эта ситуация мне снилась три месяца. Зато он после этого переспал с двумя девочками и сейчас в Китае я уверена, тоже. Но я вечно плохая и он вспоминает ту ситуацию, чтобы гнобить меня. Я уже вижу, что каша получилась)