Вопрос от: Роза Возраст: 43

что делать мне теперь делать?

здравствуйте.. мне 42года, живу в Москве..у меня есть муж. я переписывалась с женатым человеком, но его любовникам не назову,я просто переписывалась. Сегодня ко мне угрожать пришел друг жены того человека с которым я переписывалась. и сказал чтобы я дала ему 800000руб. или мой муж всё узнает, он ещё показал нашу с(женатым человеком) переписку там где то 3смски. и да он(человек который мне угрожал) тюремщик..что мне теперь делать?? я очень люблю своего мужа...

Ответы психологов

ох, Роза...
вы -прелесть))
я так люблю мужа...так люблю, что начинаю переписку с неизвестно кем...
а теперь вот...упс...обломчик..

извините, все время вертится в голове цитата из Н.Толстого "Хождение по мукам"...

"...вы либо святая, Дарья Дмитриевна, либо дура..."

как то все это похоже на разводилово...
поэтому вам стоило бы подумать в двух направлениях...

первое...как "отмазаться" перед мужем с наименьшими потерями...

и второе... раз было что то, что подвигло вас на переписку...то что такое на самом деле ваши семейные отношения?
чего вам в них не хватает?(так представляется , что романтики и экстрима, вот вы его и добрали сейчас )
и тогда работайте над вашими семейными отношениями...сами..с психологом...как хотите...
если хотите сохранить семью, если вы и правда любите мужа...то стОит вкладывать энергию именно в эти отношения и делать все, чтобы они приносили радость вам обоим))
Дополнение от автора вопроса ·
дать денег или всё рассказать мужу? или же отмазаться?
Дополнение от автора вопроса ·
Галина ну все же делают ошибки...
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Вы меня конечно извините, но лично для меня весь этот похож на разводилово, только психологов.
Дополнение от автора вопроса ·
Елена, нет конечно...если бы у меня не было проблем, я бы тут не писала вам.. посоветуйте, что нибудь пожааааалуйстааааа=((
Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

Сорри, нет, ибо я вам просто не верю.
Роза...да...ошибки делают все...только не все потом хотят нести ответственность за последствия своих ошибок...
чего вы хотите во всей этой ситуации?

и чего вы хотите со всем этим от психологов?
конкретных рецептов? так их не будет...
ни принять решение за вас..ни за вас его реализовать никто не сможет....это-ваша жизнь))
придется быстро-быстро повзрослеть и найти решение))
Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Роза, сочувствую вам. Напишите мне в личку.