Скорее всего, что-то в Вас есть, вызывающее у него недоверие, даже если Вы думаете, что безупречны. Если не осознанное поведение, то может красота, общительность, дружелюбие, или что-либо еще...
Скорее всего, не видит он в Вас, как и в других, верного человека, и вряд ли увидит. Скорее всего, зациклился. Если Вам не лень всю жизнь доказывать, что Вы не такая, продолжайте пытаться.
Мне бы хотелось обратить Ваше внимание на то, что изменить другого человека, если он не хочет меняться, невозможно. Можно или принять тот факт, что он такой, какой есть, и смириться с этим. Или биться всю жизнь головой о стену непонимания с его стороны.
Знаете, восточные мудрецы давно придумали для себя хорошую идею, очень подходящую к Вашему случаю. Она приобрела форму молитвы: "Господи, дай мне СИЛЫ изменить то, что я могу изменить, СМИРЕНИЕ, чтобы принять то, чего я не могу изменить, и МУДРОСТЬ, чтобы отличить одно от другого".
Подумайте, действительно ли Вы в состоянии доказать не доверяющему никому человеку, что Вы не такая, как "все"?
Подумайте, действительно ли Вы готовы терпеть недоверие и, как следствие, отсутствие близости длительное время, возможно всю жизнь?
Представьте себе недоверие длиною в жизнь, как Вы будете себя чувствовать в нем?
Вам понадобится вся Ваша женская
мудрость, чтобы принять правильное решение...