Проблемы с мамой
У меня очень банальная и возможно глупая для взрослого человека проблема,но мне очень нужна помощь.
Начнем с того,что у меня всегда были очень довирительные и теплые отношения с мамой.И она узнала как я потеряла девственность и была не в восторге.
У нее есть парень с которым она вместе очень давно.Недавно он сделал ей предложение.Но его перевели по работе в европу.Весной мама поехала к нему,оставив меня с бабушкой.И вот пока ее не было я,после своего дня рождения,переспала со своим бывшим парнем(встречались мы с ним 3 месяца,было глупо с моей стороны так быстро.но я ему поверила)Потом мы расстались,страдала я долго,но уже переболело.
И вот спустя 5 месяцов приезжает моя мама и,прочитав мою переписку с ним пятимесячной давности,узнает что я не девственница. Долгий разговор с ее слезами о том,что я ее всю жизнь обманывала и симулировала то,что у меня "типо" есть совесть. С ней мы не разговариваем толком месяц.Она хочет вести к гинекологу,но самое ужасное то,что она хочет расстаться со своим женихом,потому что не хочет оставлять меня заканчивать школу в нашем городе с бабушкой-типо я тут наркоту попробую и внуков ей рожу(сексом мы с ним занимались с презирвативом,дети мне не нужны.и этот факт,что мы с ним спали на мою учебу не повлиял.он вообще ни на что не повлиял,я просто хожу без этой пленки и все.к каждому встречному я в постель не прыгаю)....ладно схожу я к гинекологу.посижу у него постыжусь,но я не хочу,чтобы она своего счастья лишалась из-за меня. Доверие ее я потеряла...я не знаю теперь как с ней общаться.она ведь все знает.мало того что мной попользовался этот парень так я еще и лишилась своей лучшей подруги,моей мамы.Я понимаю,что ее мучает чувство вины,что она уехала и не уследила за мной.
спасибо вам заранее за помощь и за внимание...