Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
question author 1 секунда тому: «Я не знаю, як сказати, але я самостійна незалежна особистість, та, чомусь, мама посягає на моє життя. Ніби я її власність. Так було завжди. Момент репарації звичайно, відбувся, це »
question author 1 секунда тому: «Реакція на відповідь № 392369 для Алла Веленко Я не знаю, як сказати, але я самостійна незалежна особистість, та, чомусь, мама посягає на моє жит»
Алла Веленко
Алла Веленко 6 минут тому: «Дякую за відповідь, але через короткі, нерозкриті відповіді, знову ж таки, інформація дуже уривчаста. Було б краще, якщо б Ви змогли писати розгорнуті відповіді. Якщо брати лише »
Вопрос от: kattyLuck Возраст: 15

Что делать если я кажется би?

Мне 15, скоро будет 16. Недавно я поймала себя на мысли что мне нравятся девочки. В смысле они меня привлекают. У меня не разу не было парня, я не целовалась в засос, но я всегда хотела иметь парня. Так что бы разговоры до утра, обнимания, поцелуй, конфеты, цветы. Что бы все было мило и невинно. Однако меня совершенно не возбуждают мужчины. В ситуациях когда все девчонки бы уже просто перевозбудились, я не чувствую ничего, только не большую тошноту. Но при этом меня жутко возбуждают даже фотографии голых девушек. Я ловлю себя на мысли что я хочу так же. Мне становится от этого страшно. Неужели я би? Помогите, пожалуйста.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

kattyLuck, похоже Вы подгоняете свою зрелость, готовность к интимной жизни, быть чувственной. Как Вы поняли, что мужчины не возбуждают Вас? У Вас ведь не было опыта.
С одной стороны, Вам хочется быть взрослой,современной, иметь отношения, с другой - Вы целомудренный ребенок. Вы хотите провести ночь с парнем "мило и невинно". То есть Вы желаете сохранить свою невинность, что с девушками более вероятно, нежели с парнями. Таким образом происходит подмена желаний.
Мне кажется, не стоит торопиться с выводами и вешать на себя "ярлыки", предоставьте возможность своей сексуальности развиваться естественным образом.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы