Людмила Петровна Колесник
Вопрос от: Evgen Возраст: 32

Верить ей ?

Встречался с девушкой достаточно долго. в один прекрасный день разошлись,за спиной стала встречаться с другим! встречались около года. вернулась ко мне! Задал вопрос спали? говорит нет, но шансы у него были у нее дома пока родители были на даче! клинется что не было ни чего хоть парень старше ее! Пока втречаюсь с ней жду пока сознается сама!я и у него спросил ответил какая разница! Верить ей что не было или она врет чтоб остаться со мной!

Ответы психологов

Алла Владимировна Саенко — психолог
Алла Владимировна Саенко психолог

Психолог больше не активен на сайте

А вы с какой целью с ней встречаетесь - чтобы уличить,или чтобы быть счастливыми вместе?о ней вряд ли мы с вами что-то поймем,мы же у нее в голове не сидим.Но вот вам о себе - можно попробовать.И еще - сколько лет девушке?"родители на даче" - такое впечатление,что ей лет 16...
Нелли Викторовна Дебелая — психолог
Нелли Викторовна Дебелая психолог

Психолог больше не активен на сайте

Evgen, прочла ваше письмо, и, честно говоря, была удивлена, увидев ваш возраст. Если вы его не приукрасили, тогда я рекомендую вам очную личную терапию. Если же приукрасили, тогда, отвечая на ваш вопрос "верить ли ей" скажу: учитесь верить себе. своему сердцу, свои ощущениям. Так будет больше толку. Удачи вам!
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог больше не активен на сайте

думаю спали. человек не может без сна. лучший сон с 22-00 до 24-00. вставать вам лучше с восходом солнца. обливаться холодной водой. делать гимнастику. идти на работу. долго работать. что бы обеспечить существование своей будущей семьи. тогда она не уйдет к другому. она дала вам второй шанс. третьего может не быть. удачи!
Дополнение от автора вопроса ·
Ни один из вас не может дать ответа! вопрос поставлен просто и не требует хождения вокруг моей психики возможно она нарушена нашей армией, но задал вопрос не для повышения вашего опыта и ctrl C , ctrl v , а помочь понять верить?
Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог больше не активен на сайте

почему бы вам не обратиться в психологу очно и подробно не обсудить все проблемы? вы ведь сами понимаете, что каков вопрос - таков и ответ... что можно понять из вашего четверостишья, а тем более посоветовать? да и согласитесь, что правда, это то что приносит благо. а что за благо вы замышляете?
Evgen, похоже, Вы восприняли как предательство то, что после расставания с Вами Она стала встречаться с другим. Но Она вернулась к Вам! И этот факт тешит Ваше самолюбие. Однако не верите Вы ей больше! И вряд ли будете верить. Но, как известно, отношения, которые строятся при отсутствии взаимного доверия - безперспективны.