неадекватная переписка с парнем в соц.сети.Не знаю как исправить положение.
Он-Привет,как настроение?
Я-не очень(
Он-что так?
Я-да вот так,напортачила на работе,придется исправлять. Дурында я вообщем!
Он-да ну не надо так на себя все мы ошибаемся.Поправить же это можно?
Я- да иногда ошибаемся,но я же максималистка дурная,либо хорошо либо никак,потому самокритична. Можно поправить,только выслушать о себе придется.
Он-ну я думаю это не в первой и не ново
Я-ты знаешь как ни странно но в первый раз такое у меня.
Он-значит тебе со мной нельзя встречаться,ты потом на работе бока делаешь.
Я-эти бока я сделала еще до встречи с тобой,эти документы были отданы на разработку месяц назад.
Он-ты же наверное просто обо мне думала
Я-О да,только то и делала что думала,мне же заняться нечем было.Так ты мне предлагаешь культурно слиться?
Он-не понял это как,сойтись или тебе удалится?
Я-о ну надо же парадокс,но я подумала это намек на удалиться.
Он-ну можешь же напугать,а то я думал сойтись.
Я-да ладно, даже и не думала пугать.Ты же говорил не из пугливых?
Он-поди знай,поди знай.
Я-Ой,я тебя умоляю.Что я маленькая что ли?
Вот как теперь,что ему написать?Он меня игнорирует,я в его глазах истеричка.