Дружбе придет конец или есть надежда?
В общем, дно, хотя если не обращать внимание на людей, тут нормально, ибо не люблю я большие города, переезжать не буду точно, буду просто ездить учится на заочку. С подружкой(17 лет ей) с первого класс вместе, больше у меня нет подруг в реале, тут все друг друга знают и все на гопо-стиле, у нас с подругой слава странных девочек, ибо не постим статусы с пабликов типа "Районные" или "Твоя девочка" и не строим из себя борзоту. Просто мы отдельно от всех местных и нам норм. Ни у нее, ни у меня кроме друг друга никого нет.
Была у меня троюродная сестра, но теперь не общаемся, т.к. она и ее мать врали про рак и инфаркт миокарда сестры, чтоб сделать нашу семью виноватой, когда мать сестры уезжала в Москву и оставила ее нам на попечение, это все было ложью, чтоб мы не мешали им жить новой жизнью с новыми людьми, а в лицо без шоу это сказать боялись, а потом мать сестры спилась с новыми друзьями и сестра стала быдлом, обхаивает меня на все село, стала другим человеком. А я верила в ее болезнь и плакала всю прошлую осень, молила Бога о том, чтоб на меня все перешло. Была попытка самоубийства. После этого я два раза у психолога была, ели выкарабкалась от такого предательства, тяжело жить без человека, которого буквально вынянчил, она как родная мне была, а оно так вот... А подруга, правда, общается с людьми в инете, а у меня даже в нем нет друзей ибо не фан интернет-общения. У нас всегда была крепкая дружба, пока не появился он.