Узнала, что женился бывший парень. Почему так больно?
Но с тех пор прошло 2 года и я, как мне казалось, давно перестала сожалеть о нашем расставании, просто остались теплые воспоминания и урок как вести себя не стоит. Узнав из соцсетей, что он встречается с девушкой была рада за него.
Я сама начала встречаться с парнем, с которым в течении года общались просто как друзья, я же и была инициатором наших отношений (я поняла, что он мне больше, чем просто знакомый). При этом в теперешних отношениях я все время чувствовала, что мне не хватает инициативы парня.
И что сейчас. Недавно узнаю из соцсетей, что мой бывший парень женился и почему-то стало так больно от этого, хотя казалось бы я давно его отпустила и жила дальше, я ведь рада с одной стороны за него, а с другой стало так жаль, что я тогда все разрушила.
Парадокс в том, что мой нынешний парень наконец начал проявлять больше инициативы, стал как-то ближе ко мне (а мне ведь именно близости с ним не хватало), но меня это вдруг перестало радовать, я чувствую, что он не тот и вспоминаю все время бывшего.
Умом понимаю, что это просто ненормально. Те отношения - это уже слишком давнее прошлое, да и отношения ли это были (всего несколько месяцев), с теперешним парнем я так долго хотела, чтобы он как-то перестал меня сторониться, стал ближе, а теперь вдруг мне это не надо. Я сама себя просто не понимаю.