Секс
Когда мы стали жить вместе, эта ситуация переросла в то, что я постоянно предлагаю заняться сексом, пробовала не предлагать, но не выдерживаю больше 2-3х дней, и снова говорю. Это перерастало и в обиды, и разбирательства. Иногда он отказывал мне, или показывал, что это не особо надо - например"Ну подожди, я доиграю" или "ну если ты хочешь". Потом я смирилась с тем, что придется мне проявлять инициативу, и вот вчера он говорит мне, мол как не приятно, что ты постоянно просишь, почему ты это делаешь.
Мне стало невероятно обидно, что он меня попрекнул тем, что я все это время стараюсь. Ругались, он сказал, что отныне он собирается просить, а я должна ждать, и имею право только очень тонко намекнуть. Я не знаю, что мне делать, я знаю что неделю-две, он будет "просить", а потом снова будет все как раньше, только теперь и просить я не смогу. Подскажите, какие мысли, варианты, что угодно...Спасибо заранее.