Что есть возможным и как вернуть любимую?
В итоге как только я увидел фотки я за 2000 км купил билет и поехал к ней не зависимо что она говорила не приезжать, я был в шоковой ситуации и уже не мог ничего слышать. Поговорить на едине не удавалось. Я и в квартиру звонил, с порога она еле произнесла уезжай, я не хочу , я тебя предупреждала. На работу вечером пришёл, удалось 5 минут объяснить какие у меня были чувства всё это время, что не приехал из за одного другого, но признался, что был не прав, что надо было сразу ехать нисмотря не на что. Я по другому раньше мыслил, не понимал тогда как надо было по настоящему поступать. В итоге был холодный отказ. После этого Я много писал смс и в контакте, в итоге через какое то время был заблокирован, после не особо разговорчивой переписки.
Вопрос? Что мне делать, на душе тяжело, спать есть не могу уже 20 дней? Как или каким образом можно что то сделать, вернуть хотя бы для начала общение переписку? До этого она мне сказала ты меня достал, зануда и всё такое.Писать ли смс на что готов сейчас?