Володимир Анатолійович Тарасенко
Вопрос от: marinatt Возраст: 24

как понять что между нами?

Добрый день! Ситуация не дает покоя уже 10 лет. Мне 24,ему 26. Я замужем.Он сделал девушке предложение. Он друг детства. Когда-то давно лет в 16-17 мы очень тесно общались.Но интима у нас никогда не было. На протяжении всех этих лет мы созваниваемся и видимся. Эмоции,которые я получаю от его звонков и встречи с ним,больше нигде получить не могу.Но как пару,я нас не представляю. Мне приятно с ним общаться,приятны его прикосновения и поцелуи.(да,наши отношения варьируются от довольно холодных до очень теплых с обниманиями и поцелуями.) У нас были разговоры с ним,мы оба понимаем,что вместе мы не сможем быть.Но и забыть друг друга мы не можем. Он говорит,что на какое-то время может переключится,но потом снова хочет меня увидеть. И снова звонит и мы видимся.Его девушка котегорически против нашего общения,как и мой муж. Но мы просто не говорим это своим партнерам. Видимся и созваниваемся тайно. Повторюсь, интима нет.Номер телефона у меня не записан,помню наизусть. У него записан,как мужчина. Но это какой-то особенный человек в моей жизни. Он тоже говорит,что я ему не чужая.Звучали слова,что не безразлична. Но свою девушку он говорит,что любит.Но на мой вопрос,что если она узнает,что мы видимся,он говорит будь что будет, узнает,отмазываться я не буду. Значит так должно быть. На мои вопросы что между нами, почему ты просто не можешь взять и прекратить со мной общаться и забыть. Он отвечает,что не знает и не может объяснить. Просто не может и все. Тянет ко мне. У меня также. Не могу забыть и все,что только не делала. Мы очень серьезно ругались,но через год или полгода мы всеравно возобновляли общение.При прикосновениях и поцелуях прям,как говорят до мурашек,ноги трястись начинают.С мужем такого не испытываю. Время с этим человеком летит мимолетно.Всегда обоим не хочется расходится. Как можно это объяснить?Как с этим быть?Возможно ли решение этой ситуации?Что это,оба любят друг дрга,но просто не хотят признать этого?
Нравится: 1 из 1

Ответы психологов

Здравствуйте, вы спрашиваете о решении проблемы и о ее анализе, но разве можно умозаключениями убить чувства... Ведь вы и так на все вопросы свои написали еще раньше ответы и от этого, я так понимаю, желание видится не проходит. Здесь важно только, на сколько для вас ценны отношения с мужем, ведь в выборе тех или иных действий вам, к сожалению, придется чем-то жертвовать. Или мужем, или встречами с другим мужчиной, или своей верностью...