Как с собой справляться, откуда брать человеческое тепло?
Постоянно думаю о том, чтобы меня кто-то обнял, прижал к себе. Сплю под тяжёлым одеялом.
Часто, когда возникает повод пожалеть себя, помечтать, делаю это. Далее мечтаний не продвигаюсь, а если что-либо и делаю, то довольно медленно, из-за этого расстраиваюсь.
Откуда брать тепло, и как без него обходиться? Есть человек, с которым бы можно было познакомиться, но, к счастью, я теперь уверена в том, что он, интересующий меня уже второй год, не так хорош, как кажется. Лучше не рисковать, дабы не быть использованной.
Так же мне немного страшно из-за того, что я не могу предусмотреть свои действия при устройстве на работу, общении и других социальных взаимодействий. Непосредственно работе, очень боюсь неудач, что не смогу ориентироваться в окружающем пространстве. Из-за этого, наверное, бросаю много дел. Вообще понимаю, что надо просто много стараться, но если хоть что-то пойдёт не так, опускаю руки и немного себя жалею внутренне. (я вычитала, что это возможно от недостатка внимания, это так?)
Не знаю, что уже такого придумать, чтобы с собой справиться.
К слову, с родителями у меня прохладные отношения. Две подруги, в которых я не очень уверенна, и всё. Не люблю много общаться с людьми.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.