ненавижу секс
мне 31 год, замужем 4 года, но живем с мужем уже около лет 9 вместе. детей у нас нет, раньше я хотела, а муж говорил что еще рано и тд..
а теперь он тоже хочет ребенка, но теперь я не могу с ним заниматься сексом. уже больше трех лет мне этот процесс настолько неприятен, что я просто или терплю или плачу в подушку. и все время думаю, что все наладиться, что это у меня настроения нет... но ничего не налаживается. когда я его прошу делать то, что мне нравится и не делать то, что мне не нравится и даже когда он прислушивается к моим просьбам - мне все равно неприятен секс с ним. мне либо скучно, либо больно, либо противно. разводиться из-за этого?.. ну он человек порядочный, хороший.. но спать с ним не могу, хоть убей. не знаю что делать. иногда мне его жалко. иногда я думаю, что уже возбудилась и хочу секса, но как только он начинает - меня все злит. последний раз все закончилось слезами и истерикой, я так не могу больше... иногда я терплю ради того, чтоб забеременеть. я хочу ребенка, но иногда я думаю - а как жить потом?? когда дети будут... если они будут.. как потом настроится на этот секс? почему у меня такое отношение? что мне делать?