Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 3 часа тому: «Понятие "красота" очень субъективное. Для кого-то человек не очень хорош собой, а для кого-то этот же человек прекрасен. В человека важна его уникальность, а не какие-то там миф»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 4 часа тому: «Добрый день. Рекомендую начать с изучения того , как вы видите самого себя. Потому что сейчас главный барьер - не отсутствие опыта, а убеждение, что с вами что-то не так. Для нач»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 6 часов тому: «Здравствуйте. Смотрите, вам пришлось через многое пройти. А сейчас к этому добавились обстрелы, недосып и сильный стресс. Всё это может провоцировать панические атаки. Разобраться»
Вопрос от: Катя Возраст: 26

познакомилась с парнем,показалось нормальный !отшила его ,теперь он мне угрожает,он с АТО!помогите

познакомилась с парнем через интернет,показалось нормальный !три раза по телеф.поговорили,его слова сделаю тебя счастливой меня зацепили, по исходу пошел перебор он все за меня решил;сколько детей,куда я с ним еду,сказал что умеет шаманить поможет моей семье....как то так! решила что с ним ничего не получиться,это меня напугало!!!сказала ему об этом, теперь он мне угрожает,он с АТО,что то поделает, и все такое,я его даже не видела ни разу,по телефону разговаривали дня три! звонит с левых номеров! пишет гадости! помогите!!!подскажите
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Катя,здравствуйте! Вижу Ваш страх,бояться-это нормально.Мне только осталось не понятным "что-то поделает". Шаманить будет? Искать Вас? Давайте попытаемся смотреть на вещи реально: что он о Вас знает, кроме номера телефона? А Вы о нем?
Артур Кагроман (Киев) — психолог
Артур Кагроман (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Просто блокируйте его. телефоны в чёрный список страницы в чёрный список и т.д. ран или поздно останет. он вам ничего не сделает не бойтесь.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.