Что делать,если я запуталась в своих чувствах?
До этого,я представляла его как мужчину моих детей и мужчину с которым я хочу жить,но сейчас я стала в этом сомневатся так как брак это же не просто кольца на палец-это совместные решения,планирования,накопления,уступки и т.д. А мы даже на этапе 4 лет не можем до сих оговорить будущее,нет ни планов,ни решений,иногда даже утсупки уже тяжело стали даваться.Я вижу что он любит меня и не отпускает,когда я несколько раз пыталсь уйти.Сейчас я так запуталась что ни в чем не уверена.Раньше я шла за ним,слушала,слышала,лояльной была.Сейчас же я ничего подобного делать не хочу и не делаю.Желание пропало.
Я много литературы читала и пробывала методы психологов,это работало и воодушевляло,но потом опять желание пропадало.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.