Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 16 минут тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, схоже не на звичайну втому чи «лінь». Коли людині важко поїсти, випити води, прийняти душ, встати з ліжка, а сил практично немає — це стан, у якому не »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 4 часа тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 5 часов тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Вопрос от: Марта Возраст: 19

Як не думати про те що було колись?

Я люблю свого теперешніго хлопця( ну я так думаю принаймі і відчуваю) в нас бувають сварки але це рідко.
Але є одна проблема я часто думаю про свого колишнього хлопця і як бачу його мене ніби струмом б"є.
Не можу зрозуміти чому так є ніби маю іншого і люблю але всеодно думаю про іншого,люблю згадувати як все це було.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Марта, добрый вечер. Похоже, что прошлые отношения были не завершены, в них осталось много "заряженных" чувств, от которых Вас по-прежнему "струмом б'є". Не прожитые чувства имеют свойство переходить в мысли, чтобы привлечь внимание к той ситуации и исправить её. Как исправить? Это зависит от того, что осталось не прожитым, заблокированным. Возможно, нужно мысленно поговорить с тем парнем, поблагодарить за то хорошее что было, выразить сожаление о том, что не получилось. Может осталась какая-то обида, боль, злость - и тогда их тоже нужно прожить. Принять на себя свои 50% ответственности и отдать парню его 50% ответственности за отношения. Когда все чувства будут прожиты, то Вы сможете внутри себя отпустить парня и попрощаться с ним. Если не получится сделать это самостоятельно или что-то не понятно, обращайтесь.
Дополнение от автора вопроса ·
Ми з ним кілька разів прощалися,вибачали одне одного,але одного разу я була напідпиткку і подзвонила до нього хотіла почути його голос але я не хотіла щоб він знав що це я дзвонила а потім я сильно жаліла що подзвонила.
Чому ви розірвали стосунки з тим хлопцем, якого любили? Скільки часу пройшло як ви вже не разом? Люди так влаштовані, що свої спогади цінують більше, ніж ті стосунки що мають зараз. Швидше за все ваш колишній хлопець вміє викликати в дівчат цей "струм", але інколи крім цього він можливо більше ні на що не здатен у стосунках, наприклад любити, піклуватись, бути гарним батьком для дітей, бути з вами в горі і т.д. Тільки ви знаете чому ви не разом і ще не відомо кому пощастило :)
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы