Черная полоса
Вот я и хочу разобраться что с этим делать? Девушка вопреки своим принципам отказывается мне давать 2й шанс, хотя очень сильно хочет опять быть со мной. Я ей рассказал о своем положении, ибо мне сейчас нужен покой, сресса и так хватает.
Что мне делать? Покончить с собой? или что? я в недоумении!!! У меня куча вопросов!!!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.