Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Среди мужчин много мерзавцев, но если мы не будем поощрять достойных,то ...»
Вопрос от: nikc63 Возраст: 15

Подростковая путаница

Один мальчик говорит что я ему нравлюсь до сих пор, мы раньше встречались, но он бросил меня. А сегодня опять написал, говорит что соскучился по моим губам, и просит о встрече. Но я не знаю, верить ему или нет. Я не знаю как мне быть. Погулять с ним, или отказать? ..
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

А как хочешь?
Дополнение от автора вопроса ·
Хочу, но никак не могу верить в его слова
Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Это разные вещи.
Дополнение от автора вопроса ·
Сделать вид что мне на него все равно ? Даже если это не так
Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ни в коем случае
Если Вы хотите встретиться и общаться с этим парнем, то конечно же общайтесь. Но пусть пока это будет на уровне дружбы. Так Вы убедитесь насколько он Вам нравится, насколько Вы нравитесь ему, и можно ли ему доверять. Не спешите сразу прыгать в отношения по взрослому. Помните, что только Вы вправе выбирать будете ли Вы золотой рыбкой или рыбкой для забавы.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы