Бывший муж просит интимные фото
Хочу задать вопрос специалистам по поводу возникшей ситуации с бывшем мужем.
Ровестник,в браке прожили 8 лет,сыну 4 года.1 год назад по его инициативе разошлись.Причина- не может больше жить со мной вместе,раздражается,хочет сохранить друж.человеч.отношения,так как вместе обшаться по поводу сына.разошлись.уход был неожиданным,прожила этот факт тяжело,обращалась за помощью к психотерапевту.
Живет в др стране.была( сейчас не знаю) девушка.меня он видил исключительно как мать ребенка.Вдруг начал просить выслать мои интимные фото.Для меня это было шоком,мягко говоря,так как ни за 8 лет брака подобных пристрастий не наблюдалось у него.а сейчас мотивирует тем,что мы же друзья...и просит ему помочь..при вопросе заданом мной,а зачем это надо мне,уверенно отвечает,что когда приедит любое мое пожелание относительно секса исполнит..незалаваясь априори,хочу ли я вообще это.обьяснила,что вряд ли сможет что либо исполнять,так как желаний касательно него у меня нет.но он продолжает.дальше просит в настойчивой форме,прося,чтобы этот факт остался в тайне..я по разному пыталась донести,но увы.не задумывается в принципе,что на момент его приезда у меня могут быть др отношения,не рассматривает вариант,что я его могу не хотеть.вообще,меня не слышит.на конфликт я идти не хочу.
Вопроса два касательно сложивш ситуации.
Зачем он это просит именно у меня?
И по какой причине,мужчина,не инетересовавшийся подобным( вирт сексом) столько лет, вдруг так вот поступает?
Я понимаю,что вопросы задать эти стоило ему,я их задала.ответов я не получила.
Все по кругу.я прошу тебя помочь и за это всп,что ты хочешь ( в плане секса).
На то,что перспектива секса с ним раз или два в год мне неинтересна вприеципе,как и он сам на данный момент,для него аргументом не являются.
Буду признательна за помощь специалистов.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.