Без работы и без любви
Две недели назад наш отдел на работе закрыли на лето и меня отправили в отпуск за свой счет. Неизвестно, будет ли возобновлена работа отдела в сентябре, поэтому я понимаю, что было бы лучше перейти в более стабильную компанию.
Но с тех пор как я оказалась без дела, моя самооценка сильно упала и интерес к жизни тоже как-то снизился. По утрам вставать не хочется, куда-то идти смысла не вижу, полная апатия.
Очень хочется познакомиться с молодым человеком, но неуверенность в себе и низкая самооценка мешют это сделать. Например, завязав знакомство по интернету, не могу встретиться с мужчиной в реальной жизни. Мне кажется, что я просто не достойна любви и никому я не понравлюсь.
Буду благодарна, если подскажете, как найти выход из сложившейся ситуации.
С уважением,
Людмила