Влюблен в девушку своего лучшего друга уже давно
С другом она уже более двух лет, почти все это время я с ними общался, даже иногда жили вместе. По личным наблюдениям даже проходил Пять стадий горя и думал что больше не буду думать о ней как о девушке, но увы, все началось заново и буквально с такими же эмоциями как и ранее. Не хочу терять общение с другом, так бы уже давно перешел к решительным шагам. Боюсь что скоро так и будет и тогда уже будут неприятности у всех, этого тоже не хочется. Как возможно не забыть девушку за 3 года жизни? И есть ли какой-то вариант дабы избавиться от мыслей о ней?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.