Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 1 секунда тому: «В вашей ситуации нужно разбираться. Не очень понятно, какой смысл Ваша жена вкладывает в понятие "автономный партнер". Это понятие включает в себя, прежде всего, чувство самоц»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 1 секунда тому: «Здравствуйте! цитата: «Вопрос касательно брака, я женат или не?» Вопрос, конечно, инетерсный. По моим ощущениям на основе Вашего рассказа - Вы одновременно женаты и не женаты(!»
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 392325 для Алла Веленко Стосовно проживания разом зараз як раз і думаю що з цим робити, бо влаштовує не мене ,а дружину-ж»
Вопрос от: femina_j Возраст: 48

В старом затихшем конфликте появился стравливатель

Поссорилась с подругой пару лет назад. Ну разобрались, худо-бедно помирились, не ссоримся, не ругаемся, почти не общаемся. Так, на расстоянии следим за успехами друг друга, сожалея, что все так вышло. Когда недавно я узнаю от друзей, что появился стравливатель (мужчина). Для чего ему это надо? Чужими руками жар загребать? Он влазит во все бабские дела и дает суждения в той же социальной сети. Объясните мне роль стравливателя лбами и разжигателя затухшего костра ссор и обид?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Марина Юрьевна Равчеева (Одесса) — психолог
Марина Юрьевна Равчеева (Одесса) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте. Объяснить поведение вашего друга- мужчины здесь тяжело, так как мало информации. Но вам не он ценен, а ваша подруга. Вы пишите, что она тоже, как и вы, сожалеет о том, что вы с ней поссорились и разошлись. Это вы откуда знаете ? Догадываетесь за нее ? Можно встретиться с ней и прояснить это напрямую. Возможно, на этом и закончатся ваши отношения, но появится ясность. А сейчас у вас ее нет. Внутри идет работа за двоих, за себя и за нее .
Дополнение от автора вопроса ·
Вы правы, надо прояснить напрямую. Чтоб неповадно было тому, кто выслуживается из числа подчиненных, нарушать установившееся равновесие манипуляцией и другими приемами. Мне лично новые конфликты не нужны.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.