Мои отношения длятся не более 3-4 недель
Уже и не знаю, куда обращаться, очень хочется выговорится и понять, что делать. За последние полтора года отношения были дважды: первый ушел к замужней с двумя детьми (от мужа она не ушла, так и бегает к любовнику), длинная история наших отношений, встречались пару раз в месяц, потом мне всё это надоело, я, как говорится, забила. Он появился сам: ухаживал, писал, звонил, приезжал, мы прекрасно проводили вместе время, он даже строил планы на будущее, собирался со мной жить. И так было месяц, потом узнала о ней, он не отпирался. В себя я приходила пол года, не жила существовала, пыталась и вернуть, чего только не было. Весной друг познакомил с молодым человеком, я как-то желанием не горела, он на следующий день сразу приехал, прогулялись, отвёз домой, несколько дней переписки, собирался приехать снова, но что-то не так сложилось на работе, стал поздно заканчивать, как-то общаться перестали. Прошло недели три, случайно начали общаться в общем чате автоклуба, перешло в личное, стал приезжать, так продолжалось 4 недели, последний раз гуляли до 5 утра, привёз домой, на следующий день еще общались, а потом замолчал: отвечал, только если я писала, сам инициативу не проявлял, а то и сообщения игнорировал. Я перестала, он в отпуск уехал на 2 недели, уже вот дней 5 как вернулся и тишина. Ему 32, женат не был, прожил 2,5 года с девушкой младше на 12 лет, осенью расстались. Сам по себе не дурак, голова на плечах, хорошая работа, с ним интересно, есть о чём поговорить. О себе: мне 27, замужем тоже не была, обычная девушка, очень только худенькая, я руководитель детского клуба, преподаю английский, организовываю мероприятия, всего добилась сама, люблю готовить, в доме порядок, что еще нужно-то?! И в последних отношениях, которые-то и начаться не успели, не пойму одного: что не так было? как можно на ровном месте просто взять и исчезнуть? Даже не ругались. Меня мучает эта неизвестность, я не знаю, что делать, очень соскучилась, очень хочется увидеть и поговорить, а я боюсь. Прошу прощения за такое сумбурное письмо, очень надеюсь на совет, спасибо!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.