Как мне найти друзей в новой школе и стать своей в классе?
Дело в том, что в прошлой школе у меня не было друзей, и на этот раз я так хочу это изменить и наконец найти свой круг общения. Я в 10 классе, все естественно уже разбились на группы и я не знаю куда и как втиснуться. В одной из групп есть одноклассница с которой у нас общие интересы, и казалось бы, все хорошо, но она меня будто не замечает (в принципе, как и многие из класса). Я не знаю что мне делать и как подружиться. Я прикладываю для этого усилия, в голове всегда стараютсь прокручивать какие-то темы лишь бы завязать разговор с человеком, но увы, я не понимаю что делаю не так. Эта школа мой шанс хоть на эти 2 года не быть одной. Пожалуйста, подскажите
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.