Неуверенность в отношениях
Теперь о положение семей.(наши семьи еще не знакомы) Первое что меня смущает в наших семьях это уровень развития. Ее семья более образованней нежели моя. Второе это финансовое положение наших семей.(Но свое финансовое положение я сюда не отношу, но родителям всегда помогаю) Ее семья обеспечена более лучше нежили моя, хоть и разница не особо велика. Я веду к тому, что я вообще не понимаю как они будут знакомится.Хоть не им с нами жить, но все же мне будет не ловко перед ее семьей.
Все выше перечисленное приводит меня к вопросу, стоит ли мне продолжать отношения с ней??! Смогу ли я ее обеспечить в будущем??! Достоин ли я ее??!
О том что я не уверен в себе я знаю, это можете не писать. Но не уверен в себе я только в отношениях.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.