трудности с родителями
Трудности в общении с родителями возникали еще лет с 5 когда в дело брался ремень как постоянный запугиватель.Отец успешный бизнесмен, а мама домохозяйка. Учусь в колледже, как и со школьных времен вместо «привет как дела?» я слышу с порога «какие оценки?», за плохую ремень и подзатыльники… Без разрешения в магазин за хлебом сходить нельзя, вообще не гуляю, так как до 15 отец бил (в школу в жаркие дни приходилось ходить в свитерах чтобы не видно было синяков) и постоянно запугивал, постоянно говорит, что я его бизнес-проект и должна приносить дивиденды. На все мои начинания хоть как то заработать деньги говорит дерьмо. Мама в семье роли практически не играет. Когда я с ним догаваривалась последний раз, пойти в кафе с лучшей подругой с которой мы пол года не виделись так как она с другого города(приехала специально для встречи), он просто сказал буду учить тебя ответсвенности и запретил куда либо идти(так всегда), я збежала и всетаки встретилась с ней.… Дома скандала и подзатыльников от которых кружится голова не было… Оказывается читает все мои переписки, и иногда общяется с моими друзьями вместо меня, а потом удаляет(друзей стало все меньше и меньше, так как они теперь боятся меня) Я просто стала ненавидеть этих людей еще больше… нету желания жить… В то время как мои сверстники гуляют я сижу дома… хотя до окончания школы у меня не было время гулять, так как разные секции были, а летом работа… Он называет себя христианином, ходит в церковь, и постоянно говорит, что женщина ниже мужчины…Я понимаю, что они переживают, но их действия переходят границы...Что мне делать?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.