Не знаю как назвать
Теперь опишу то что происходит в моей жизни. Друзей нет, в свое время они достаточно хорошо дали мне понять что я им не нужен, все отношения с девушками заканчиваются тем же, либо изменой, других причин не было. Не знаю, во мне ли дело, или в чем то другом, хотя уже винить во всем себя привык, самооценка ниже некуда, чувствую течение времени, чувствую как оно проходит словно люди, мимо и не замечая, как будто меня не существует и я просто живу в пустую. Если ответите я продолжу.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.