Прошли чувства
Так получилось что я стала общаться с другим человеком через Интернет (он живёт в другой стране) - виртуально. Мне с ним очень хорошо, во мне опять заиграли давно забытые <a href="/category-chuvstva-emotsii-pg-1">чувства и эмоции</a>. Но дела в том, что я боюсь обидеть мужа. В один прекрасный день он обо всём узнает и ему будет очень больно, ведь он любит меня как и прежде. Мы венчались,и я теперь чувствую себя предателем. Эта ложь не даёт мне дышать.
Что мне делать? Быть верной мужу? Но я ведь понимаю, что чувства всё равно не вернешь...