Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 4 часа тому: «Реакція на відповідь № 392186 для Володимир Тарасенко Подарунок не можливо повернути . Тільки гроші за нього. І чоловік дійсно поводить себе так »
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 4 часа тому: «Вітаю! цитата: «І мені стало образливо що він таке зробив , бо в нас недавно народилась дитина і нам потрібні гроші .» Ситуація не така лінійна, як може здаватись на перший погля»
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 4 часа тому: «цитата: «Нічого з цього» Ваш варіант який? Такого, щоб ніякої мети або очікування - не буває.»
Вопрос от: nik5d8 Возраст: 16

Булимия

Я предполагаю, что у меня булимия и компульсивное переедание. И считаю, что осознание болезни уже пол пути к выздоровлению.
Я не хочу об этом рассказывать родителям, хочу сама справиться с этим недугом.
Это началось прошлой зимой, с Нового года. У меня вполне красивая фигура и я люблю себя, но у меня есть страх поправиться. Боязнь поправиться и бзиг, что у меня не такая фигура начались класса с 5-6, когда тренер начал акцентировать внимание, что я после лета поправилась. С того времени я стала смотреть на себя не так и думать, что какая-то не такая, слишком низкая, пухлая. Хотя пересматриваю сейчас фотографии понимаю, что я была совершенно обычным ребёнком.
У меня есть небольшой комплекс по поводу низкого роста. Все начилось опять же с тренера, каждый раз на тренировке он думал, что я расстроена от своего роста и припоминал это специально. А до этого я вообще об этом не думала. Потом в школе начали об этом говорить, но как-то так вышло, что это меня не парило.
Я считаю, что на это все повлиял тренер. Ибо я считаю, что мы прислушиваемся к людям, которые важны для вас. Сейчас я не общаюсь с тренером, ушла с танцев и рада, что не общаюсь с ним
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

цитата:
Я не хочу об этом рассказывать родителям, хочу сама справиться с этим недугом

Добрый вечер. А почему не хотите рассказывать родителям? Какие у Вас с ними отношения? Часто эти проблемы тесно связаны с тем, что происходит в семье.
Дополнение от автора вопроса ·
Нет, с родителями у нас достаточно тёплые отношения. Просто не хочу их расстраивать и сейчас у нас мама заболела и почти выздоровела
Хотелось бы самой справиться, та и как-то стыдно об этом рассказывать людям
Добрый день!
цитата:
Я предполагаю, что у меня булимия и компульсивное переедание. И считаю, что осознание болезни уже пол пути к выздоровлению

цитата:
Боязнь поправиться и бзиг, что у меня не такая фигура начались класса с 5-6, когда тренер начал акцентировать внимание, что я после лета поправилась. С того времени я стала смотреть на себя не так и думать, что какая-то не такая, слишком низкая, пухлая. Хотя пересматриваю сейчас фотографии понимаю, что я была совершенно обычным ребёнком.

Почему Вы решили, что у Вас булимия? Вы скорее говорите о том, что Вы боитесь поправиться, после того, как Ваш тренер по танцам сказал об этом. Булимия - это серьезное заболевание. Вы сами себе диагноз поставили? Скажите, в каких Вы отношениях с мамой и папой? Почему Вы боитесь поговорит с ними о своих страхах?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы