Правильно ли я поступаю?
От тоски я пошла на не свойственный для меня шаг переспать с первым попавшимся парнем. Я зашла на сайт знакомств и написала симпатичному парню, что ищу отношения на одну ночь он согласился и мы договорились сегодня вечером встретиться у него.
Но меня мучают сомнения правильно ли я поступаю? Не пожалею я потом об этом? Я запуталась. Боюсь остаться девственницой в 30. Что так и не встречу парня который меня полюбит. Подскажите как правильно мне поступить?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.